Дядю, избивавшего ребенка, заключили под стражу в СИЗО на 2 месяца

Автор -

    Дядю, избивавшего ребенка, заключили под стражу в СИЗО. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел КР.

    «Выдали санкцию на заключение под стражу дяди, избивавшего ребенка, в СИЗО на 2 месяца. Что касается тети, которая призналась в побоях мальчика, санкцию на ее арест дадут сегодня», — сказали в пресс-службе.

    Напомним, в Аламединском районе Чуйской области жестоко избили 2-летнего мальчика, из-за чего ребенок впал в кому. Инцидент произошел 8 января текущего года, но в больницу ребенка доставили только 10 числа. С больницы в милицию поступило сообщение о том, что у малыша имеются многочисленные травмы различной степени: синяки, гематомы, кроме того, у мальчика порван рот и анальное отверстие. Ранее родственники малыша утверждали, что мальчик просто упал с лестницы.

    В рамках возбужденного уголовного дела по статьям 104 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 130 (насильственные действия сексуального характера) УК КР по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан 46-летний житель Аламединского района, являющийся дядей мальчика, а также его жена.

    Поделиться