В Бишкеке пройдет благотворительная распродажа вещей

Автор -
386

    В Бишкеке пройдет благотворительная распродажа вещей. Мероприятие организует общественный фонд «Келечек Хэлспром».

    Все желающие принять участие в мероприятии, могут приносить вещи в хорошем состоянии на распродажу.

    «Гаражная распродажа – это возможность купить новые или б/у вещи хорошего качества по очень хорошим ценам. А еще там можно просто пообщаться, принять участие в разнообразных мастер-классах, перекусить вкусным пирогом и найти новых друзей. Все желающие могут пожертвовать одежду, обувь, книги, работающую технику, канцтовары, украшения, бижутерию, игрушки, посуду и многое другое», — рассказывают организаторы мероприятия.

    Как отметили организаторы, вырученные средства будут направлены на поддержку ресурсного центра по поддержке детей с особыми нуждами «Движение вперед», который начал свою работу совсем недавно и предоставляет разные виды услуг для детей с инвалидностью. При ресурсном центре будут проводиться дневные занятия для детей, будет организован клуб «Особые мамы», где мамы смогут делиться своим опытом, библиотека, консультация родителей и повышение квалификации специалистов в области реабилитации детей с особыми нуждами.

    Желающие принять участие в мероприятии или помочь с его организацией, могут обратиться по телефонам: 0(312) 893 395, 0(779) 228 977, 0(555) 979 182.

    Мероприятие пройдет 28 февраля, с 10:00 до 18:00, в офисе фонда по адресу: Радищева, 54.

    Поделиться