Стали известны имена победителей республиканского первенства по боксу

Автор -
1029

В Токмоке с 4 по 8 февраля прошло первенство республики по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения.

В состязаниях приняли участие спортсмены со всех областей республики. Победители соревнований войдут в сборную Кыргызстана, которая отправится на чемпионат Азии в Индии и чемпионат мира в России в этом году.

Видео

42 кг

1. Ырысбек уулу Рустам – РУОР

2. Болотбек уулу Азирет – Нарынская область

3. Абдыжапар уулу Эрлан – Ошская область

3. Кубаныч Джаанбаев – Джалал-Абадская область

44 кг

1. Арген Муканбетов — Иссык-Кульская область

2. Сарвар Юлдашев – Чуйская область

3. Эржигит уулу Алтынбек – Баткенская область

3. Азат Ниязалиев – Чуйская область

46 кг

1. Рустам Муратов – Иссык-Кульская область

2. Нурлан уулу Темирлан — город

3. Бекмамат Кипчаков – Баткенская область

3. Муратбек уулу Мирлан – город

48 кг

1. Эгемберди уулу Адилет – Иссык-Кульская область

2. Илгиз Матмусаев — Джалал-Абадская область

3. Дастан Ормонов – Таласская область

3. Улан уулу Эрлан – Иссык-Кульская область

50 кг

1. Марлен Абдираимов– Джалал-Абадская область

2. Жаныбек уулу Темурлан — город

3. Талантбек уулу Сабыр – Ошская область

3. Азирет Камбарбеков – Иссык-Кульская область

52 кг

1. Таалайбек уулу Роман – Чуйская область

2. Айбек Султанбаев — Чуйская область

3. Кубанычбек уулу Али – Таласская область

3. Баатырбек уулу Канатбек – Нарынская область

54 кг

1. Хожиакбар Адихамов — РУОР

2. Болот Босумбаев – Чуйская область

3. Мукаш уулу Айбек – Чуйская область

3. Айдар Ибраев – Иссык-Кульская область

57 кг

1. Жылдызбек уулу Акназар – Чуйская область

2. Шайырбек уулу Бекзат – Ошская область

3. Канатбек уулу Мухаммед – город

3.Дмитрий Пучнин – Иссык-Кульская область

60 кг

1. Майрамбек Кайкыев – Джалал-Абадская область

2. Азат Нурсейитов – Нарынская область

3. Алмазбек уулу Алинур – Джалал-Абадская область

3. Эржан Ырыскулов – Чуйская область

63 кг

1. Омурбек уулу Данияр — РУОР

2. Алишер Токтоев – Иссык-Кульская область

3. Аюб Патидинов – Джалал-Абадская область

3. Хаимжон Касымов – Ошская область

66 кг

1. Акылбек уулу Айбек – Ошская область

2. Даниэль Сейдибалиев – город

3. Бектур Маратбеков — РУОР

3. Элдияр Рустамов – Таласская область

70 кг

1. Агзам Омуров – Чуйская область

2. Сыймык Садыбакасов – РУОР

3. Исамидин уулу Айдарбек – Чуйская область

3. Алишер Шерботоев – город

75кг

1. Алишер Чаткалбеков – Таласская область

2. Данислам Токторбаев – Чуйская область

3. Урмат Бектурсунов – Иссык-Кульская область

3. Сергей Ткачев – Чуйская область

80кг

1. Доолот Ындыбаев – Джалал-Абадская область

2. Таалайбек уулу Айкол – город

3. Чолпонбек уулу Данияр  – Нарынская область

3. Адилет Сыдыков  – Иссык-Кульская область

свыше 80 кг

1. Баяман Жанжигитов – Чуйская область

2. Болотбек уулу Кайрат – город

3. Салим Юнусов – Таласская область

3. Вахид Сабитов – Чуйская область

[attachment:100426]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться