Мобильный оператор О! расширяет зону охвата 4G в Чуйской области

Автор -

    Техническими специалистами компании установлено несколько десятков базовых станций, поддерживающих передачу данных по технологии 4G. 4G интернет теперь доступен в селах Новопокровка, Военно-Антоновка, Новопавловка, Нижняя Ала-Арча, Маевка, Лебединовка и Аламедин. 

    «Мы рады сообщить, что теперьжители пригородных сел могут вполной мере оценить возможностивысокоскоростного 4G интернета.Постоянное расширение сети, и вособенности установка базовыхстанций с поддержкой 4G, –приоритетная задача для нашейкомпании», – пояснилкоммерческий директормобильного оператора О! Максим Сидоренко. 

    Для того, чтобы воспользоваться 4Gинтернетом необходимо чтобы устройство поддерживало передачу данных на частоте 2600Mhz. Необходимую информацию можно получить в описании устройства или на специальной странице сайта мобильного оператора О! Напомним, что компания по прежнему предлагает всем, у кого уже есть смартфон или планшет с поддержкой LTE 4G посетить любой офис продаж и обслуживания в г.Бишкек и получить SIM-карту с месяцем безлимитного интернета в подарок.

    Приобрести фирменные 4Gустройства с доставкой по г.Бишкек можно в интернет-магазине www.shop.o.kg

    Мобильный оператор О! – время высоких скоростей!

    Поделиться