В конце апреля в Бишкеке пройдет ежегодная выставка «Кыргызстан-2015»

Автор -
260

    23-27 апреля в Бишкеке пройдет ежегодная выставка «Кыргызстан-2015». Об этом сообщили в Торгово-промышленной палате Кыргызстана.

    «Выставка «Кыргызстан-2015» — это важное событие международного уровня. Она приобрела широкую известность в деловых кругах многих стран мира и ожидает свыше 10 тыс. посетителей из всех регионов Кыргызстана, а также из близлежащих стран — Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Туркмении, России и стран дальнего зарубежья», — отметили в ТПП КР.

    Данная выставка проводится ежегодно с 1998 года на площади более 1 тыс. квадратных метров, в ней участвуют более 100 компаний из 7 стран. Основные разделы выставки – это туризм и путешествия, продукты питания и сельское хозяйство, чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных, уборочное оборудование, парфюмерно-косметическая продукция, машиностроение, запасные части и оборудование, информационные технологии и телекоммуникации, бытовая техника, мебель и интерьер, безопасность, средства спасения и противопожарная защита, упаковка, тара, этикетка и полиграфия, горнодобывающая промышленность и многое другое.

    Кроме этого, в рамках выставки пройдут конкурсы на «Лучший дизайн стенда», «Золотая медаль», а также будут проведены семинары, мастер классы и презентации.

    Торгово-промышленная палата приглашает кыргызские компании принять участие в выставке. Условия участия и форму заявки можно найти на сайте ТПП КР.

    Поделиться