Beeline призывает зарегистрировать номера в ближайшее время

Автор -

    Beeline призывает всех абонентов не оттягивать момент регистрации своих SIM-карт во избежание отключения от услуг связи согласно постановлению правительства «Об утверждении Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи». Процедура проста и совершенно бесплатна. Необходимо прийти в один из ближайших офисов продаж и обслуживания и заключить договор с оператором.

    «Для вашего удобства и чтобы всегда оставаться на связи напоминаем о необходимости позаботиться об оперативной регистрации своего номера. Мы не хотим, чтобы наши абоненты были отключены от услуг связи как того требует законодательство. На нашем сайте вы можете найти необходимую информацию и список мест с адресами, где можно пройти регистрацию номера. Обратиться с вопросом о персонификации можно также по номеру 0711. Звонок бесплатный. А проверить, зарегистрирован ли ваш номер, можно набрав команду *112#», — отметил директор по правовым вопросам и взаимоотношениям с госорганами Beeline Дмитрий Ветлугин.

    Напомним, согласно постановлению правительства «Об утверждении Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи», каждый абонент сотовой связи должен пройти регистрацию номера. Для этого необходимо заключить договор с оператором связи. Срок персонификации  —  до 8 августа текущего года.

    Регистрация номера позволит:

    • защищать абонента от мошеннических действий;

    • получать детализацию звонков;

    • заблокировать SIM-карту в случае утери;

    • легко и оперативно восстановить номер в случае утери телефона или SIM-карты.

    Что необходимо для регистрации:

    • прийти в один из офисов продаж и обслуживания или официальную торговую точку;

    • представить документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, водительские права);

    • заключить договор с Beeline.            

    Условия регистрация просты — достаточно прийти в один из наших офисов продаж и облуживания или официальную торговую точку, принести с собой паспорт и заключить договор. Процедура бесплатная и занимает всего несколько минут.

    Поделиться