Бесплатные звонки вне сети и внутри сети О!, а также безлимитный 4G интернет в новом тарифе «Переходи на О!»

Автор -

    До сих пор пользуешься услугами других мобильных операторов? Хватит ждать подходящего момента, пришло время переходить на O!

    С новым тарифом «Переходи на О!» каждый абонент получает возможность не только общаться бесплатно в сети О! и пользоваться безлимитным 4G интернетом, но и совершать бесплатные звонки на номера других мобильных операторов – всего за 120 сомов в неделю. Тарифный план «Переходи на О!» – отличное предложение для обладателей смартфонов, не желающих переплачивать за услуги связи.

    Подключиться к тарифному плану «Переходи на О!» можно в любом офисе продаж и обслуживания О!, а также в дилерских торговых точках по всей стране. 

    В качестве бонуса только для тех, кто подключает тарифный план «Переходи на О!», мобильный оператор O! открывает новый префикс 706 – успей выбрать свой номер!

    «В современных динамичных условиях развития рынка мобильной связи, абоненты O! всегда «идут в ногу со временем» благодаря универсальным тарифам, которые подходят для решения любых задач. Мобильный оператор O! отвечает любым интересам и потребностям, предоставляя возможность пользоваться прогрессивными и удобными услугами. Тарифный план «Переходи на O!» – это настоящий прорыв, теперь наши абоненты могут звонить по 0 сомов не только внутри сети, но на другие сети, а безлимитный 4G интернет, безусловно, увеличивает привлекательность предложения», – отмечает коммерческий директор Максим Сидоренко.

    Подробная информация о тарифе «Переходи на О!» на сайте www.o.kg или по телефону: 0705 700 700. 

    Смело «Переходи на О!» и общайся с удовольствием!

    Поделиться