«Переходи на О!» и выиграй iPhone 6!

Автор -

    В рамках продвижения нового тарифного плана «Переходи на О!» мобильный оператор О! запускает специальный конкурс среди подписчиков официальной страницы компании в социальной сети Facebook. Победитель конкурса получит новый iPhone 6 с поддержкой 4G интернета от мобильного оператора О!

    Для участия в розыгрыше необходимо сделать 2 простых шага – лайкнуть страницу О! в Facebook и поделиться постом о конкурсе со своими друзьями.  

    Напоминаем, что с новым тарифом «Переходи на О!» каждый абонент получает возможность не только общаться бесплатно в сети О! и пользоваться безлимитным 4G интернетом, но и еженедельный пакет исходящих звонков на номера других операторов связи в размере 30 минут – всего за 120 сомов в неделю. Тарифный план «Переходи на О!» – отличное предложение для обладателей смартфонов, желающих пользоваться всеми преимуществами современной мобильной связи.

    Кроме того, только на тарифном плане «Переходи на О!» открыта возможность выбрать подходящий номер с новым префиксом 0 706.

    Подключиться к тарифному плану «Переходи на О!» можно в любом офисе продаж и обслуживания О!, а также в дилерских торговых точках по всей стране. Жители г. Бишкек имеют возможность купить сим-карту с тарифом «Переходи на О!» с доставкой на дом в интернет магазине shop.o.kg.

     Подробную информацию о тарифе «Переходи на О!» можно узнать на сайте www.o.kg, а информацию правилах проведения конкурса на странице мобильного оператора О! в социальной сети Facebook.

    Поделиться