В ряде районов Бишкека и Чуйской области в связи с профилактическими работами не будет света

Автор -

    В ряде районов в Бишкеке и Чуйской области в связи с профилактическими работами не будет света. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Северэлектро».

    В частности, 30 мая, с 09.00 до 17.00 часов на участках улиц Коперника, Поваринской, Курчатова; в квадрате, ограниченном улицами Киевской, Манаса, Чуй, Исанова;

    1 июня с 09.00 до 17.00 часов на участке улицы Буурдинской Бишкека будет произведена реконструкция воздушной линии электропередачи 0,4 кВ, отходящей от трансформаторной подстанции  № 1264 с применением  (СИП)   самонесущих изолированных проводов; выводятся в ремонт трансформаторные подстанции №№385; 1279 (с возможным временным перерывом в электроснабжении).        

    Кроме того, 1 июня, с 09.00 до 17.00 часов в селах Башкара-Суу, Заречном; Константиновке, Луговом  Аламудунского района; в городе Шопокове (ул. Геофизиков, Геология, Южная, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая); 

    Помимо этого, 09.00 до 12.00 часов в поселке Геологов (новостройка); Романовке (ул. Пионерская, Гагарина, Юбилейная, Советская, Заводская, Октябрьская) Сокулукского района Чуйской области будут произведены ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи 10 кВ, отходящих от подстанций «Орто-Алыш», «Константиновка», «Александровка», «Ботбаева»  (с возможным временным перерывом в электроснабжении).

    ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за  неудобства во время проведения ремонтно-профилактических работ

    Поделиться