Президент МОК Томас Бах отметил работу MegaCom по поддержке спорта

Автор -

    Будучи генеральным партнером Национального олимпийского комитета Кыргызской Республики (НОК КР), мобильный оператор MegaCom принял участие в официальной встрече с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом и президентом Олимпийского совета Азии шейхом Аль-Сабаха, которые прибыли в Бишкек 16 июня 2015 года. 

    Вниманию собравшихся представлена программа сотрудничества MegaCom и НОК КР на 2015-2016 годы, а также результаты проделанной работы в рамках пропаганды здорового и спортивного образа жизни. Презентован проект «История Личности», в рамках которого MegaCom публикует серию ознакомительных материалов о выдающихся спортсменах Кыргызстана, кандидатах на участие в летних Олимпийских играх, а также возможность выиграть туристическую путёвку в составе олимпийской сборной КР на Олимпиаду-2016. Томас Бах отметил работу мобильного оператора по оказанию постоянной поддержки и развитию спорта в Кыргызстане.  

    Помимо этого, на встрече зарубежные гости обсудили с Премьер-министром Кыргызской Республики Темиром Сариевым, депутатами Жогорку Кенеша и представителями спортивных федераций программу подготовки отечественных спортсменов к предстоящим Олимпийским играм в Бразилии, развитие олимпийских видов спорта в Кыргызстане в целом, а также приоритетные направления для дальнейшей совместной работы НОК КР с Международным Олимпийским комитетом.  

    MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

    Поделиться