«Планшет Unlim» – безлимитный скоростной интернет у вас в планшете!

Автор -

    Мобильный оператор О! напоминает об услуге, разработанной специально для пользователей планшетов. «Планшет Unlim» – это безлимитный высокоскоростной интернет всего за 40 сомов в сутки.

    «Сегодня многие из нас не мыслят свою жизнь без интернета. Всемирная сеть нам нужна дома и на работе, и в мобильном телефоне. На этой волне все большую популярность набирают планшеты, совмещающие в себе мобильность, стильный дизайн смартфонов и функциональность компьютеров. Поэтому О! предлагает услугу, разработанную именно для данного типа устройств. «Планшет Unlim» позволит вам извлечь максимум пользы из своего девайса!», – прокомментировал коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко.  

    Еще более актуальным высокоскоростной интернет для планшетов становится в сезон отпусков, когда многие отправляются на отдых, где мобильный интернет нужен как никогда: для связи посредством привычных мессенджеров, для серфинга в социальных сетях, просмотра любимых сайтов и общения со своими близкими.

    Приобрести SIM-карту с услугой Планшет Unlim можно в любом офисе продаж и обслуживания мобильного оператора О!. Если у вас уже есть SIM-карта О!, то для подключения услуги Планшет Unlim достаточно набрать команду: *726#вызов.  

    Более подробную информацию об услуге можно найти на сайте компании.

    «Планшет Unlim» – безлимитный интернет для твоего планшета!

    Поделиться