Российский экономический университет приглашает абитуриентов из Кыргызстана на программы бакалавриата и специалитета

Автор -

    Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова приглашает выпускников школ Кыргызстана для поступления на программы бакалавриата и специалитета в 2015 году. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки КР.

    По данным министерства, граждане КР имеют право поступать в институт на основе вступительных испытаний, проводимых вузом, на места с оплатой стоимости обучения, а также на бюджетные места в соответствии с международными договорами РФ, федеральными законами или установленной Правительством РФ квотой на образование иностранных граждан. Всем студентам из числа иностранных граждан предоставляется общежитие.

    Саратовский социально-экономический институт является ведущим вузом Поволжского региона в сфере экономического, управленческого, социально-политического и юридического образования, готовит специалистов в области экономики и финансов, международного бизнеса и торговли, таможенного дела, межкультурных коммуникаций и переводоведения. Институт входит в состав крупнейшего экономического вуза России — Российского экономического университета имени Георгия Плеханова — и имеет право выдавать дипломы столичного вуза, сохраняя при этом региональный уровень цен.

    Вступительные испытания проводятся университетом самостоятельно.

    Для поступления на очную форму обучения необходимо подать документы в приемную комиссию до 17 августа, на заочную форму обучения — до 15 сентября.

    Также университет будет рад принять граждан КР, имеющих высшее образование, на обучение по программам магистратуры.

    Подробную информацию о направлениях подготовки и порядке поступления можно получить на сайте www.seim.ru или в приемной комиссии (телефон: +7 (8452) 211-777, e-mail: seunpk@vandex.ru).

    Документы должны быть направлены напрямую в приемную комиссию университета по адресу: Российская Федерация, г. Саратов, ул. Радищева, д. 89, корп. 1.

    Поделиться