Уникально низкая цена за передачу данных в роуминге в Казахстане от мобильного оператора О! — 1 сом за мегабайт!

Автор -

    Уникально низкая цена за передачу данных в роуминге в Казахстане от мобильного оператора О! — 1 сом за мегабайт!

    Мобильный оператор О! предлагает своим абонентам беспрецедентно низкие цены на услуги роуминга в Казахстане в сети ALTEL.

    «Многие кыргызстанцы, выезжая в Казахстан, приобретают казахстанские SIM-карты для того, чтобы оставаться на связи. Сегодня мы можем предложить абонентам О! реальную альтернативу — удобный и недорогой роуминг в сети популярного оператора ALTEL. Это позволит значительно сократить расходы нашим абонентам, поскольку Казахстан — одна из наиболее посещаемых стран нашими гражданами. Цены сопоставимы со стоимостью услуг казахстанских операторов, а в некоторых случаях даже дешевле. Фактически, мы постарались сделать так, чтобы стоимость услуг в роуминге мало отличалась от привычной стоимости услуг в домашней сети. В сети ALTEL теперь можно пользоваться мобильными приложениями, мессенджерами и социальными сетями на самых выгодных условиях», — прокомментировал новость коммерческий директор О! Максим Сидоренко. 

    Благодаря услуге роуминга от мобильного оператора О!, а также уникальному предложению для абонентов О! со специальными тарифами на роуминг в сети ALTEL  (Казахстан), абоненты смогут не только недорого звонить и отправлять SMS, но и пользоваться мобильным интернетом в роуминге по самым низким ценам — стоимость 1Мб в роуминге в сети ALTEL для абонентов сети О! составит всего 1 сом.

    Получить подробную информацию об услугах роуминга для абонентов мобильного оператора О! можно на сайте www.o.kg.

    Мобильный оператор О! – роуминг по доступным ценам!

    Поделиться