MegaCom запускает выгодный тариф для туристов «All Inclusive»

Автор -

    Добро пожаловать в Кыргызстан! Начало сезона отдыха и путешествий оператор MegaCom ознаменовал запуском нового тарифного плана «All Inclusive» для туристов, бизнесменов, гостей и путешественников с разных уголков света. В новом тарифе использован удобный для отдыхающих принцип «всё включено», что означает сочетание нужных и выгодных опций.

    Приобретая SIM-карту с новым тарифным планом «All Inclusive» и пополняя баланс на 500 и более сомов, можно воспользоваться всеми преимуществами тарифа:

    ·         активировать бонусы в виде бесплатных внутрисетевых SMS, минут, мегабайт интернет-трафика и звонков на международные направления сроком на 10 дней с помощью короткой команды *444#вызов;

    ·         выбрать одно международное направление из обширного списка стран СНГ, Северной Америки, Европы или Азии (Россия, Казахстан и др. страны СНГ *445*1#вызов, Европа — *445*2#вызов, Азия — *445*3#вызов, Северная Америка *445*4#вызов);

    ·         подключить выгодные интернет-пакеты для свободного пользования мобильным интернетом;

    ·         бесплатно совершать звонки как внутри Кыргызстана, так и по выбранному направлению!  

    Рекомендовано сохранить SIM-карту до следующего приезда в Кыргызстан, ведь она будет активна в течение 450 дней. Подробнее о тарифном плане можно узнать на сайте компании www.megacom.kg.

    Поделиться