Кыргызстан ждут катаклизмы, если не перезахоронить мумию жены фараона – экстрасенс

Автор -
304

    Кыргызстан ждут катаклизмы, если не перезахоронить мумию жены фараона Аманхатепа — Анфису. Об этом сообщила экстрасенс Таалайгуль Норсек кызы на пресс-конференции в Бишкеке.

    Как рассказывает еще один участник пресс-конференции – общественный деятель Мелис Арып-Бек, в 1955 году, в Баткенском районе в селе Кара Булак, археологи выкопали тело мумии женщины и переместили ее в Государственный исторический музей.

    «Дух мумии уже 60 лет умоляет нас вернуть ее на прежнее место», — сказал общественник.

    По словам экстрасенса, мумия является Баткенской царицей, жившей в начале 5 века, зовут ее Анфиса. Она являлась третьей женой фараона Аманхатепа, которую в 27-летнем возрасте отравили старшие жены царя. От Анфисы остались двое сыновей, сам фараон похоронил свою младшую жену.

    Участники конференции многократно утверждали, что мумию важно перезахоронить, иначе страну ждут «темные перемены».

    Таалайгуль Норсек кызы уверяет, что слышит как дух умершей жены фараона постоянно говорит ей о том, чтобы люди исполнили ее просьбу, в противном случае, в стране воцарится зло и не будет в Кыргызстане покоя.

    «За долгие годы пребывания в подвалах музея, вокруг мумии витает дух Анфисы и просит как можно быстрее вернуть ее на прежнее место. Иначе, страну ждут непредвиденные природные катаклизмы. Недавнишний ураган на юге республики был не просто так, это было всего лишь предупреждением. Но как только мы вернем тело Анфисы на прежнее место, в Кыргызстане наступят мир и покой», — сказал Мелис Арып-Бек.

    Поделиться