1 сом за мегабайт в Казахстане с услугой Роуминг Лайт от мобильного оператора О!

Автор -

    Недавно мобильный оператор О! ввел в действие сверхвыгодные тарифы на передачу данных в роуминге в сети казахстанского оператора ALTEL для пользователей услуги «Международный роуминг». Рады сообщить, что теперь это уникальное ценовое предложение доступно и для пользователей услуги «Роуминг Лайт».

    Удобный и недорогой роуминг от О! в сети ALTEL позволяет активно использовать мессенджеры и социальные сети, а также звонить и отправлять SMS-сообщения по ценам, сопоставимым со стоимостью звонков в Кыргызстан с номеров казахстанских операторов. Поэтому у кыргызстанцев, выезжающих в Казахстан, теперь нет необходимости приобретать казахстанскую SIM-карту. Достаточно перед отъездом активировать услугу «Роуминг Лайт», набрав простую команду *996# вызов на своем мобильном телефоне.

    «Это действительно одно из самых выгодных на сегодня предложений по роумингу в Казахстане. Особенно для тех, кто привык общаться посредством мессенджеров, ведь стоимость 1 мегабайта интернет-трафика для абонентов О! в сети ALTEL составляет всего 1 сом!», – пояснил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Более подробная информация о тарифах в режиме «Роуминг Лайт» доступна на сайте www.o.kg.

    Мобильный оператор О! – путешествуя, оставайтесь на связи! 

    Поделиться