Сегодня в столице музыкальное событие лета — Beeline Live Energy Fest!

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline приглашает кыргызстанцев и гостей столицы на фестиваль электронной музыки — Beeline Live Energy Fest 2015.

    Уже сегодня на открытой площадке клуба Promzona состоится грандиозный музыкальный фестиваль. В этом году для Live Energy Fest от Beeline был выбран формат электронной музыки. В Бишкеке выступят топовые ди-джеи Кыргызстана и России: Fonarev, Sonar, Rolan, dj Izvrat. И, конечно, все поклонники группы PRODIGY с нетерпением ожидают услышать ее экс-участника, хэдлайнера фестиваля – Leeroy Thornhill.

    50 счастливчиков – подписчики Beeline в соцсетях – уже получили билеты в фан-зону фестиваля и, соответственно, возможность быть в эпицентре музыкального драйва, прямо у сцены. Beeline поздравляет победителей и приглашает всех бишкекчан и гостей столицы получить заряд энергии и позитива на Beeline Live Energy Fest.

    «Наш фестиваль становится доброй летней традицией в Бишкеке. Это яркое событие из года в год собирает тысячи ценителей современной музыки и отличного звука. Сегодня просто удивительная программа, легендарный хэдлайнер! Мы очень рады подарить вам этот праздник качественной музыки. Мы уверены, сегодня будет море зажигательных эмоций, много теплых дружеских встреч и, конечно, фейерверк позитивной энергии!» – отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

    Организаторы уверены, что поклонники разных музыкальных стилей не останутся равнодушными. Мероприятие пройдет в формате open-air. Вход свободный.

    Официальными партнерами фестиваля выступают пивоваренная компания «Балтика» и безалкогольные напитки Fresh Bar.

    Поделиться