Бесплатные мелодии от Beeline!

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline информирует о новой возможности услуги «Привет+» — мелодии вместо гудков теперь предоставляются абсолютно бесплатно.

    По просьбам клиентов в июне этого года Beeline запустил альтернативную услугу по замене гудков музыкальными заставками – «Привет+». А с 3 августа оператор предложил уникальную возможность скачивать любые мелодии абсолютно бесплатно! В дополнении к этому, в рамках опции «Мой Привет» клиенты смогут загружать и собственные треки.

    «Совершенствование услуги «Привет+» мы инициировали в рамках программы «Голос клиента».  Мы пошли навстречу пожеланиям клиентов и отменили оплату за мелодии. Теперь пользователи услуги могут загружать бесплатные хитовые песни, любимые шутки, смешные розыгрыши и даже свои записи в неограниченных количествах. Оставайтесь с Beeline – приветствуйте своих близких креативно, не задумываясь о расходах!», – отметил исполняющий обязанности Генерального директора Beeline Андрей Золотарев.

    Первые две недели после подключения услугой можно пользоваться бесплатно. По истечении этого срока абонентская плата за использование «Привет+» составит 2,04 сомов в день – это самая выгодная стоимость среди подобных сервисов.

    Для подключения услуги «Привет+» нужно набрать команду *999*1#. Чтобы загрузить свою мелодию нужно зайти на сайт и выбрать «Мой привет».

    Поделиться