ТВ рубрика GeekDroid от Beeline – актуально о мобильных технологиях

Автор -

    Beeline напоминает о возможности узнавать о digital-новинках, преимуществах мобильного интернета и смартфонов, гаджетах и актуальных приложениях – обо всем, что связано с мобильными технологиями! Все это – в полезной ТВ-рубрике GeekDroid, которая выходит в рамках программы «Вечер» на 5 канале. Все выпуски также можно найти на http://www.ts.kg/show/vecher-2015-19.

    Уже месяц в эфире 5 канала при поддержке Beeline выходит рубрика GeekDroid о мобильных технологиях. На сегодняшний день выпущено 4 передачи. В них ведущие рассказали о преимуществах смартфонов, настройках мобильного интернета, корректной установке паролей, а также о полезных мобильных приложениях, помогающих пользователям в повседневной жизни.

    «Один из последних трендов, которые мы наблюдаем – спрос на услуги мобильного интернета. В то же время, анализируя поток обращений, мы понимаем, что люди сталкиваются с необходимостью повышения мобильной грамотности. Поэтому мы инвестируем в информирование о мобильных технологиях и формирование культуры мобильного общения. ТВ-рубрика GeekDroid создана, чтобы помогать абонентам эффективно использовать смарт-устройства и мобильный Интернет. Оставайтесь в тренде вместе с Beeline», – отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Программа «Вечер на 5» выходит в эфир 5 канала по субботам в 20.20. Повторы можно посмотреть по вторникам и четвергам. Если вы хотите, чтобы мы рассказали об интересующей вас теме, отправьте нам личное сообщение на аккаунты в соцсетях:

    https://www.facebook.com/beeline.kg, http://instagram.com/beeline_kyrgyzstan, http://ok.ru/group/50835922878669, https://twitter.com/beelineKG.

    Поделиться