Сегодня в «Bishkek Park» проходит четвертый Фестиваль шопинга

Автор -

    История Шоппинг Феста: Фестиваль шопинга (Shopping Fest) – грандиозное событие года во многих странах Европы, когда все торговые центры страны объявляют о днях распродаж, которые сопровождаются концертами, праздничными мероприятиями, модными показами. А ночь скидок — мероприятие для истинных шопоголиков, когда с наступлением ночи цены тают.

    Самыми посещаемыми Фестивалями Шопинга (Shopping Fest) являются фестивали Турции, Дубаи, Франции.

    Многочисленные вечеринки и дефиле, специальные акции в магазинах, новые коллекции модных бутиков.

    Впервые в Бишкеке Shopping Fest прошел в августе 2013 года в  новом, только открывшемся торгово-развлекательном комплексе «Bishkek Park». Дефиле показы, сольный концерт восходящей звезды Каныкей, грандиозные скидки и 1001 подарок. Первый фестиваль запомнился обилием показов и подарков, в числе которых были холодильники, стиральные машинки и другая бытовая техника.

    Второй Фестиваль шоппинга запомнился Первой «Ночью королевских скидок» и рекордным охватом покупателей; в эту ночь наш центр посетило более 30тыс. покупателей, а магазин LC Waikiki  побил рекорды по продажам в одну ночь среди 460 филиалов 17 стран мира.

    Toyota Corolla 2014, разыгранная на третьем Фестивале Шоппинга подарила королевский блеск этой ночи, поистине, «королевских скидок», которая состоялась зимой 2014 года. 

    Сегодня открытие Четвертого Shopping Fest. Особенностью этого фестиваля будут  целых две «Ночи королевских скидок», которые продлятся до 02.00 часов ночи 14 и 15 августа. Накануне магазины завезли большую часть скидочных товаров в филиалы, находящиеся в Bishkek Park. На данный момент скидки уже начались, многие магазины в 17.00 к данным скидкам добавят еще по 10-20 % итого  скидки 62 магазинов варьируют от 30 % до 90 %, большинство которых составляет 50 % и 70 %. Кроме этого в эти ночи  кафе и зона развлечений дарят игры, угощают чаем, арбузом, салатами  всех своих клиентов.  По традиции показы на большой сцене, концертная программа, розыгрыши и сюрпризы зададут атмосферу праздника и фестиваля.  

    «В тот раз, как мы видим, нашу инициативу проведения фестиваля с аналогичным названием и в эти даты переняли и другие торговые центры города. Мы приветствуем конкуренцию и, хотели бы, что в ближайшем будущем Фестиваль Шоппинга мы проводили на уровне города, страны». Руководитель департамента маркетинга и PR ОсОО «Bishkek Park» Кундуз Мусина 

    Поделиться