Скидки для паломников – в самых главных путешествиях оставайтесь на связи

Автор -

    Beeline рад сообщить своим абонентам, отправляющимся в этом году в Мекку, о скидках на роуминг в Саудовской Аравии. Так, стоимость входящих звонков составит всего 12 сомов за минуту, а стоимость исходящих SMS – всего 5 сомов. Акция продлится с 20 августа по 31 октября 2015 г. Теперь клиенты Beeline могут не беспокоиться о приобретении нового номера на территории другой страны и не уведомлять о нем всех знакомых. Подключившись к роумингу, абонент сохраняет свой номер Beeline и может воспользоваться связью сразу по прибытии в Саудовскую Аравию.

    «Традиционно большое количество наших абонентов отправляется в священный хадж. Для нас важно поддержать эту высокую духовную традицию и дать возможность паломникам и их семьям оставаться на связи в самом важном путешествии в их жизни. Мы предлагаем значительные скидки на роуминг в этот период для доступного и комфортного общения», – отметил и. о. Генерального директора Beeline Андрей Золотарев.

    Для участия в акции необходимо подключить услугу «Роуминг», воспользовавшись командой *123#1#. Это нужно сделать перед поездкой, находясь еще на территории Кыргызстана. Корпоративным клиентам для подключения услуги необходимо обратиться к кураторам.

    За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании по адресу: www.beeline.kg или в Офисы продаж и обслуживания.

    Поделиться