Мобильный оператор О! увеличивает количество базовых станций 4G

Автор -

    Технические специалисты мобильного оператора О! установили современные базовые станции с поддержкой 4G в селах Маевка и Нижняя Ала-Арча Чуйской области, благодаря чему у жителей этих населенных пунктов появилась возможность пользоваться высокоскоростным 4G интернетом.

    «Интернет с каждым днем предлагает все больше интересных способов общения. Сегодня интернет перестал быть просто сферой развлечения – для многих это учеба или работа. Новые скорости позволяют трудиться эффективнее в любом месте в любое время. Люди хотят не только быстро получать информацию, но и делиться ею. 4G интернет дает такую возможность в большом объеме. Теперь отправка видеоролика, который вы сняли, находясь в центре событий, займет считанные минуты, а то и секунды. Я рад, что теперь еще больше абонентов О! могут оценить все преимущества высокоскоростного 4G интернета», – прокомментировал событие коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Для того, чтобы начать пользоваться высокоскоростным 4G интернетом достаточно приобрести модем, роутер или новейший Wi-Fi Wingle и получить целую неделю безлимитного 4G интернета в подарок. Приобрести устройства 4G можно в Офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg

    Мобильный оператор О! – самые современные Подключайтесь!

    Поделиться