Скидка 50 % на фирменные 4G устройства от мобильного оператора О!

Автор -

    Отличная новость от мобильного оператора О! Высокоскоростной 4G интернет стал еще доступней.  Стоимость 4G USB-модема с функцией Wi-Fi (4G Wi-Fi Wingle) снижена до 1190 сомов, а 4G USB-модема до 990 сомов. 

    «4G Wi-Fi Wingle – принципиально новое устройство представляет собой модем и Wi-Fi модуль в общем корпусе.  Его можно подключить к любому устройству с USB-портом и раздавать Wi-Fi другим устройствам одновременно. 4G Wi-Fi Wingle не требует установки драйверов и дополнительной настройки, способен обеспечить беспроводным интернетом до 10 устройств одновременно. Устройство работает не только в сети 4G LTE, но также в сетях предыдущих поколений 3G и 2G, обладает компактными размерами и удобно в использовании», – пояснил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Спешите! Количество 4G устройств по специальным ценам ограничено.  Приобрести устройства со скидкой можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет магазине shop.o.kg с бесплатной доставкой по г. Бишкек.  

    Узнать подробности можно по телефону 707, 0 705 700 700 или на сайте www.o.kg.

    Напомним, что при покупке фирменного 4G устройства от мобильного оператора О! бесплатно предоставляется 7 дней безлимитного интернета. 

    Мобильный оператор О! – высокоскоростной 4G интернет по доступной цене. 

    Поделиться