Интернет-пакеты «Online+» – используй каждый мегабайт!

Автор -

    Beeline напоминает своим клиентам о возможности подключить интернет-пакеты «Online+». Это предложение предоставляет 70, 150 или 300 Мб на 1 сутки. Неиспользованный за это время интернет-трафик переносится на следующий день. Пользователи могут накапливать мегабайты без ограничений по времени.

    «Как ведущий digital-оператор мы понимаем, насколько необходимо сегодня доступное интернет-общение, и поэтому постоянно расширяем наш портфель интернет-предложений. Линейка «Online+» позволяет выгодно пользоваться высокоскоростным интернетом от Beeline и, к тому же, накапливать мегабайты, а значит – общаться в сети больше за меньшие средства», – отметила Директор службы по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Абонентская плата в сутки за пакет в 70 Мб – 15 сомов, в 150 Мб – 20 сомов и в 300 Мб – 30 сомов. Для всех пользователей интернет-пакетов «Online+» предусмотрен бонус – бесплатный безлимит на соцсети Facebook, «Одноклассники» и Mail.ru.

    Для подключения пакета в 70 Мб необходимо набрать команду *1530*70#, в 150 Мб – *1530*150# и в 300 Мб – *1530*300#.

    За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании по адресу: www.beeline.kg или в офисы продаж и обслуживания Beeline.

    Поделиться