Жители Бишкека приглашаются на лекцию «Цветочный сад для детей»

Автор -

    23 сентября, с 11:00 до 16:00 в большой зал Кыргызского государственного университета им. Арабаева, по адресу ул. Раззакова 51 А, пересекает ул. Киевскую. Корпус II (ректорат, 1 этаж, конференц-зал), состоится лекция на тему «Цветочный сад для детей». Об этом сообщили в Международном фонде «Инициатива Розы Отунбаевой».

    «Культура уважения и любви к растениям и цветам прививается в детстве и остается на всю жизнь. Как сделать так, чтобы ребенку было интересно ухаживать за растениями и цветами? Как вырастить свой цветущий прекрасный сад или цветник дома или в детском саду? С чего начать? Какие цветы полезны, а какие нельзя держать в доме, где есть дети?

    На все эти вопросы ответят основатели сада-питомника «Гулстан» в Алматы – Гозель Кулжабаева и Батима Кабдолданова», — говорится в сообщении.

    Гостьи расскажут о своем саде-питомнике «Гулстан» — любимом месте отдыха, где проводятся занимательные экскурсии, конкурсы, выставки и научные опыты, ответят на ваши вопросы, поделятся опытом работы. Приглашаются все желающие.

    По всем вопросам звонить по тел.: (772) 800-376.

    Поделиться