Омурбек Бабанов: Раньше город Кара-Балта был известен промышленностью, наша партия знает, как вернуть городу эту славу

Автор -
509

    «Раньше город Кара-Балта славился своей промышленностью, наша партия знает, как вернуть городу эту славу», – сказал сопредседатель политической партии «Республика-Ата Журт» Омурбек Бабанов во время встречи с избирателями.

    Политик встретился с жителями Жайылского района Чуйской области в городе Кара-Балта и рассказал им о программе партии, о предлагаемых политиками реформах в политической и экономической сферах.

    «Город Кара-Балта славился своей промышленностью, многонациональностью. Но сегодня в городе безработица, которая вынуждает многих жителей мигрировать. Мы решим эту проблему. Если мы придем к власти, мы будем выдавать льготные кредиты, если есть государственные земли, мы определим, какие предприятия нужно там строить, проведем электроэнергию, коммуникации. Только так можно создать рабочие места, развить экономику, поднять пенсии и зарплаты. Сила государства в людях, которые занимаются бизнесом, государство должно выдавать кредиты, облегчать налогообложение, сокращать количество проверок», – сказал Бабанов.

    Поделиться