В Чуйской области легковушка врезалась в «КамАЗ», есть жертвы

Автор -

    В Чуйской области легковушка врезалась в «КамАЗ», есть жертвы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Чуйской области.

    По ее данным, накануне, в 8:30, на 5 км на автодороги Беловодское-Темен-Суу, 23-летний М. Ж. – житель села Вознесеновка управляя автомашиной марки Nissan Almera, столкнулся с грузовым авто «КамАЗ» под управлением 31-летнего М. М. – жителя села Александровка.

    В результате ДТП, пассажир Nissan — Б. Ф. 1992 года рождения от полученных травм скончался на месте, второй пассажир – женщина этой же автомашины У. Н. 1965 года рождения с различными травмами доставлена в территориальную больницу.

    «В этот же день, в 15:30 на 29 км автодороге Бишкек-Чалдовар, Т. Ш. управляя автомашиной марки Honda Fit, направляясь в западную сторону, столкнулся с Mercedes-Benz Sprinter, под управлением А. Р. 1986 года рождения», — сообщает пресс-служба.

    В результате ДТП водитель Honda, от полученных травм скончался на месте. Пассажиры Mercedes — двое женщин У. Ч. 1964 года рождения, С. Т. 1967 года рождения и одна несовершеннолетняя Т. А. с различными травмами доставлены в территориальную больницу.

    По двум фактам назначены экспертизы.

    Выясняется обстоятельство ДТП.

    Поделиться