Омурбек Бабанов: Голосуйте за тех, кто будет работать для вас!

Автор -

    «Голосуйте за тех, кто будет работать для вас», — сказал сопредседатель политической партии «Республика-АтаЖурт» Омурбек Бабанов во время встречи с жителями жилмассива «Арча-Бешик» в Бишкеке.

    Он рассказал избирателям о программе партии, о предлагаемых политических и экономических реформах, отметив, что программа уже работает, поскольку вызвала споры и обсуждения у оппонентов.

    Бабанов также отметил, что только партия «Республика-АтаЖурт» предлагает реальные реформы в медицине, ввести страховые полисы и уравнять доступ всех слоев населения к медицинским услугам.

    «Голосуйте не за тех, кто вас боится, а за тех, кто будет работать для вас. В Кыргызстане много проблем с питьевой водой, с дорогами. Почему в Сингапуре, где нет воды, за 25 лет смогли присоединить страну к развитым странам, а мы за 24 года не смогли этого добиться? Есть одна причина. Народ 5 лет кричит, что выбранные партии не работают, но за 30 дней агитации забывает об этом, все прощает и обманывается. Поэтому не обманывайтесь в этот раз, 4 октября каждый из вас будет решать судьбу государства, больше никто! Нам нужны реформы! Если вы хотите жить на 5, хотите жить в стране, которая входит в пятерку развитых стран, то я верю, вы проголосуете за нас!» — сказал политик. 

    Поделиться