Федерация футбола КР готова к встрече сборных команд Таджикистана и Бангладеш

Автор -
627

Федерация футбола КР готова к встрече сборных команд Таджикистана и Бангладеш. Об этом на брифинге сообщили организаторы.

Как рассказал журналистам генеральный директор ГП «Управление спортивными сооружениями и спортивного обеспечения» Эдиль Касенов, на этот раз игра будет проходить на высоком уровне, все недостатки и недочеты устранены.

«Хотелось бы поблагодарить премьер-министра Темира Сариева за оказанную материальную помощь в реконструкции стадиона. Все выработанные планы осуществляются. Стадион по периметру как внутри, так и снаружи огражден заборами, везде поставили камеры наблюдения, увеличено количество входов. Схему прохода к местам можно посмотреть на обратной стороне билета», — сообщил вице-президент Федерации футбола КР Асылбек Кадралиев.

По словам организаторов, отремонтированы все раздевалки для игроков, увеличены зоны отдыха для спортсменов. О болельщиках тоже не забыли, для их удобства поменяли около 2 тыс. сидячих мест.

Напомним, что матч между национальной сборной КР с командами Таджикистана в рамках отборочного раунда ЧМ-2018 по футболу пройдет 8 октября в 19:30. 13 октября состоится матч со сборной Бангладеш. Все входы будут открыты с 17:00.

Продажа билетов будет осуществлять не более 5 штук на руки. Цена билетов варьируется от 300 до 700 сомов. Их можно приобрести в кассах стадиона, либо в кассах Дворца спорта им. Кожомкула.

 

Поделиться