В Бишкеке пройдет встреча кыргызских, российских и белорусских бизнесменов

Автор -
278

    В Бишкеке пройдет встреча кыргызских, российских и белорусских бизнесменов. Об этом сообщили в Торгово-промышленной палате КР.

    ТПП КР совместно с Могилевским отделением Белорусской Торгово-промышленной палаты и Уральской Торгово-промышленной палатой Российской Федерации организуют бизнес-миссию белорусских и российских предпринимателей в Бишкеке, приуроченной к проведению 23 Международной универсальной выставке-ярмарке «Бишкек-2015».

    В рамках визита 29 октября пройдет трехсторонний бизнес-форум, целью которого является создание благоприятной платформы для поиска новых партнеров, содействие развитию торгово-экономического взаимовыгодного сотрудничества между странами ЕАЭС.

    В составе белорусской делегации примут участие 12 компаний, представители химической и легкой промышленности, производители винно-водочной продукции, сельскохозяйственной техники, электротехники, бумажных изделий и мебели. В составе российской делегации прибудут предприниматели города Екатеринбург, представляющие такие направления деятельности как металлургическая, энергетическая промышленность, машиностроение, металлообработка и логистика.

    Все заинтересованные компании могут принять участие в бизнес-форуме, подтвердив свое участие по телефонам: 613876, 613873 (74), либо на электронный адрес members@cci.kg.

    Поделиться