В Бишкеке задержан подозреваемый в убийстве

Автор -
283

    В Бишкеке задержан подозреваемый в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

    По ее данным, 11 октября, примерно в 20:40, в службу оперативного реагирования 102 ГУВД Бишкека поступило сообщение о нанесении ножевых ранений в одном из домов новостройки «Арча-Бешик». Поступила также информация из столичной городской больницы №4, что доставили труп мужчины азиатской внешности в возрасте примерно 35-40 лет с признаками ножевого ранения в области груди.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района. Личность убитого мужчины установлена, им оказался Дж.З., 1976 г.р., проживавший в этой же новостройке. В ходе осмотра места происшествия и установления обстоятельств дела выяснились следующие факты: в тот день, примерно в 20:00, во время распития спиртных напитков между хозяином дома и его приятелем произошла ссора, переросшая в драку, во время которой мужчина нанес гостю удар ножом в область груди. Соседи доставили потерпевшего в территориальную больницу, однако мужчина от полученных ран скончался.  

    На месте происшествия обнаружено и изъято орудие преступления: кухонный нож. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержан и водворен в ИВС гр. М.М., 1980 года рождения, житель новостройки «Арча-Бешик».

    Данный факт зарегистрирован в книге учета преступлений УВД Ленинского района. Следственный отдел возбудил уголовное дело.

    Поделиться