Эй, амигос

Автор -

Каждое их выступление в Бишкеке особенное, неповторимое. Их приезда ждут, и все знают, что хотя бы два раза в год группа выступит на Родине.

В одном из бишкекских клубов в минувшую субботу состоялось выступление группы «Города 312». Уже привыкшие к традиционной часовой задержке концерта поклонники ждали выхода любимых музыкантов: кто-то с подарками для участника группы Дмитрия, у которого был день рождения, кто-то с плакатами для автографов, кто-то проверял свои фотоаппараты и телефоны, чтобы к началу выступления быть готовыми к съемке. К выходу группы зал был забит до отказа.

Музыканты в Бишкек на этот раз приехали в полном составе, второго гитариста Александра Ильчука бишкекчане видят не часто. Светлана Назаренко, как всегда выглядела потрясающе. Она, к слову, в данный момент является участницей третьего сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.

Плейлист музыканты составили из любимых песен кыргызстанцев. Некоторые композиции, среди которых например, «Помоги мне», по словам Светланы Назаренко, российский зритель не принял так, как здесь. Конечно же, все любимые хиты группа исполнить не смогла. Да и для кыргызстанцев все песни «Города 312» любимые.

Специально для бишкекчан «Город 312» исполнили и новую композицию «Белая ворона». На одном из предыдущих выступлений Светлана призналась, что они свои новые песни проверяют на земляках: понравится — значит хорошая. На бис группа исполнила «Нас миллионы», которую кыргызстанцы последнее время слышат чаще других, так как именно эта песня звучит в рекламной кампании мобильного оператора О!, по приглашению которой и состоялся данный концерт. Как всегда, вечер прошел в теплой атмосфере, зрители пели все песни вместе с группой.

Каждый раз после выступления «Города 312» остается ощущение добра, тепла и счастья. И весной все опять пойдут на выступление любимцев именно за этим ощущением.

Поделиться