Активисты считают, что со стороны Турции готовится серия терактов

Автор -

    Активисты считают, что со стороны Турция готовится серия терактов. Об этом они заявили во время митинга у посольства вышеназванного государства.

    Активисты требуют расторгнуть все дипломатические отношения с Турцией, так как считают, что сейчас с турецкой стороны готовятся серия терактов.

    «Последние события показали, что страна, которую мы считали дружественной, покупает у террористов нефть, поставляет им оружие, лечит их. Я понимаю, что в Кыргызстане есть много террористов, подготовленных Турцией, я не хочу, чтобы они когда-нибудь начали взрывать и резать нас. Мы требуем, чтоб Турция прекратила все отношения с террористами», — заявил один из активистов.

    Активисты уверенны, что все центры, открытые со стороны Турции, это просто прикрытие, на самом деле там готовят террористов, путем зомбирования.

    «В этих центрах зомбируют людей через телефон. Люди не понимают, что они ходячие зомби. Многие террористы по одному щелчку выполняют все действия. Эти люди, насколько мы знаем, готовят покушение на президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева», — заключил активист.

     

    Поделиться