Бизнес 2.0. Погружение в сеть

Автор -

    В Бишкеке, 4 декабря прошла международная кейс-конференция «Бизнес 2.0: Построение и запуск». Организаторы мероприятия Logos Consult совместно с академией Интернет-маркетинга WebРromoЕxperts пригласили в столицу КР ведущих специалистов из Украины и Казахстана.

    Участниками конференции стали собственники малого и среднего бизнеса, владельцы Интернет-магазинов и Интернет-маркетологи. Перед слушателями выступили профессионалы в области продвижения в сети: руководитель отдела образования академии Ольга Оникиенко, ведущий аккаунт-менеджер компании Иван Логинов, глава отдела SEO-продвижения Артем Гидин, а также известный специалист Интернет-маркетинга в Кыргызстане Дарья Суходолова. В своих выступлениях они рассказали о переходе из реальности в виртуальность и успешном опыте продаж в Интернете, о SEO –оптимизации, контекстной рекламе и SMM.

    Среди гостей организаторы разыграли ценные подарки – сертификаты на обучение в академии WebРromoЕxperts в Украине стоимостью $300 и путевку на двоих в отель «Тагатай» в Караколе.

    Поделиться