Врачи столичной скорой помощи вытащили из петли молодого парня

Автор -

    В Бишкеке молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством через повешенье. Об этом K-News сообщили на станции скорой помощи Бишкека.

    «Накануне в полночь в диспетчерскую службу скорой помощи поступило сообщение о попытке суицида. Врачи незамедлительно сделали весь комплекс реанимационных мероприятий. Также, мужчине оказана психологическая помощь. В настоящее время состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное», говорится в сообщении.

    Кроме того, сотрудники станции скорой помощи осуществляли выезды для оказания помощи пострадавшим в ДТП. «За минувшие сутки поступило 5 вызовов на место аварий. Так, в результате столкновения двух легковых автомобилей на пересечении улиц Ден Сяопина и Садыгалиева пострадали двое мужчин 30 и 60 лет. У первого диагностирована «закрытая черепно-мозговая травма», сотрясение головного мозга, а также многочисленные переломы и ушибы. У другого пострадавшего также разбита голова. Мужчины госпитализированы в БНИЦТО», — отметили в ведомстве.

    В сообщении отмечают, что всего поступило 642 вызова, из них осуществлено выездов по 474 адресам, госпитализировано 87 человек.

    Поделиться