Американца арестовали за рождественский секс с козой

Автор -
313

Жителя американского города Оклахома-Сити (штат Оклахома) арестовали за секс с козой. Как пишет в понедельник, 29 декабря, The Daily Mirror, инцидент произошел в Рождество.

По информации издания, около 22:30 по местному времени в полицию поступила жалоба на жестокое обращение с животными. Звонивший рассказал стражам порядка, что при помощи камер наблюдения увидел 53-летнего Деррила Гене Скоггина (Darryl Gene Scoggin) со спущенными брюками и держащим козу.

«У него абсолютно точно был половой акт с животным», — подчеркнул свидетель.

После того как сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, очевидец рассказал им, что сразу после звонка он взял ружье и удерживал Скоггина до приезда полицейских, уточняет Metro. Мужчину незамедлительно взяли под стражу. При обыске в его пиджаке обнаружена бутылка водки.

Свидетель происшествия также утверждает, что это уже не первый раз, когда Скоггин насиловал коз.

Законы, допускающие, или, напротив, запрещающие сексуальные контакты с животными в США принимаются на уровне штатов. На сегодняшний день зоофилия считается незаконной в 37 штатах, в том числе в Оклахоме. Максимальный срок лишения свободы за подобные преступления там составляет 10 лет лишения свободы.

По китайскому гороскопу, символом уходящего 2015-го года была коза.

Поделиться