Трехмиллионным пассажиром аэропорта «Манас» стал житель Алматы

Автор -
470

    Открытое акционерное общество «Международный аэропорт «Манас» 30 декабря обслужило своего трехмиллионного пассажира, которым стал гражданин Казахстана.

    Счастливчиком стал 69-летний житель Алматы (Казахстан) Казбек Айдаев, вылетавший рейсом по направлению Бишкек-Грозный.

    Трехмиллионного пассажира поздравил директор дирекции инвестиционного и инфраструктурного развития Абдималик Бусурманкулов и подарил памятные подарки и фирменные часы ОАО «МАМ». Кроме того, авиакомпания подарила ему два бесплатных билета по направлению Бишкек-Грозный-Бишкек. «Мы очень рады тому, что обслужили 3-х миллионного пассажира и в такое знаменательное время — в канун Нового года. Мы будем наращивать заданные темпы и увеличивать пассажиропоток. Дай Бог, мы обслужим и четырехмиллионного пассажира», — сказал он.

    Своими впечатлениями поделился и сам счастливчик. «Я очень рад и удивлен такому событию. Сколько летаю, но такого еще со мной не было. Я живу в Алматы, но очень часто летаю через аэропорт «Манас», примерно 4 раза в год. Мне нравится летать через ваш аэропорт, обслуживание и качество услуг хорошее и цены на порядок дешевле. Спасибо большое аэропорту «Манас»», — поделился он.

    Поделиться