Молодежная сборная Кыргызстана вновь обыграла «Сатурн»

Молодежная сборная Кыргызстана (U-22) второй раз подряд обыграла раменский «Сатурн». Повторный товарищеский матч прошел сегодня в Подмосковье, счет 2:0.

Матч обе команды провели в обоюдных атаках. На 12-й минуте попытка «Сатурна» едва не закончилась взятием ворот: Сокирченко подстраховал голкипера и не позволил мячу влететь в пустые ворота. Очередную атаку наши отбили и попытались уйти в контратаку, но Корж грубо сорвал планы кыргызских игроков, за что и получил желтую карточку.

Ни одна из команд так и не смогла открыть счет в первом тайме. Лишь на 63-й минуте кыргызские футболисты заработали угловой. Подачу завершил Боколеев, который сыграл головой и открыл счет – 1:0.

Он же удвоил счет на 80-ой минуте: вышел один на один, сместившись мимо вратаря, послал мяч мимо дальнего угла. А на 90-ой минуте спас от неминуемого гола уже защитник Трефилов.

Итоговый счет установил Салиев уже в добавленное время, замкнув подачу на дальней штанге после углового. 2:0 – уверенная победа молодежной сборной во втором контрольном матче.

Напомним, молодежная сборная Кыргызстана (U-22) сейчас находится на учебно-тренировочных сборах в рамках подготовки к международному турниру «Кубок Содружества», который стартует 17 января в городе Санкт-Петербург.