Новые возможности роуминга от мобильного оператора О!

Автор -

    Технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! продолжает расширять сеть зарубежных партнеров, предоставляющих услугу международного роуминга. Абонентам О! доступны новые направления роуминга в сети операторов Xfera (Испания) и Vodafone (Греция). Таким образом, клиенты мобильного оператора О! в Испании и Греции могут, не меняя своего номера, совершать звонки, выходить в Интернет, писать SMS и оставаться на связи со своими близкими и родными в обычном режиме.

    «Постепенно расширяя географию стран, мобильный оператор О! выбирает самые востребованные у своих абонентов направления. В некоторых странах имеются роуминговые соглашения сразу с несколькими операторами, что, несомненно, гарантирует абонентам максимальную свободу выбора и значительное увеличение зоны покрытия в этих странах», – отметил руководитель службы интерконнекта и роуминга мобильного оператора О! Роман Литвинов.

    Для подключения услуги «Роуминг» абоненту необходимо обраться в офис продаж или обслуживания или к координатору своей корпоративной группы. Ознакомиться с тарифами на услуги роуминга можно на официальном сайте компании www.o.kg

     

    Поделиться