Кыргызстан может побороться за «бронзу» Кубка Содружества

Автор -

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-22) на сегодняшний день находится на второй строчке группы А Кубка Содружества. Лидирующую позицию с 6 очками занимает сборная Молдовы, которой кыргызские футболисты на днях уступили со счетом 0:2. На данный момент сборная Молдовы является единоличным лидером в группе А (6 очков) и уже гарантировала себе выход в финал турнира.

В активе кыргызской сборной 3 очка, Беларусь и Казахстан – по одному баллу. Проигрыш сборной Молдовы лишил подопечных Мирлана Эшенова побороться за первое и второе места турнира, однако у Кыргызстана все еще есть возможность попасть в тройку победителей Кубка Содружества.

Смогут ли кыргызские футболисты побороться за «бронзу» турнира, станет ясно после матча с Казахстаном, который состоится сегодня, 21 января, в 17:15 по бишкекскому времени.

Чуть раньше состоится еще один матч в группе А, где встретятся сборные Беларуси и Молдовы. В группе B встретятся между собой лидеры группы молодежная сборная Эстонии и хозяйка турнира Россия. Сборную России устроит только победа, ведь в случае вничью – по дополнительным показателям лидером остается сборная Эстонии. Поэтому матч, который начнется в 22:00, обещает быть жарким.

Аутсайдеры группы сборные Латвии и Таджикистана сыграют между собой. Онлайн-трансляции матчей доступны на официальном канале турнира в Youtube.

группа А:

15:00 Беларусь – Молдова;

17:15 Кыргызстан – Казахстан.

группа B:

19:30 Латвия – Таджикистан;

22:00 Эстония – Россия.

Поделиться