Известная узбекская певица Наргиз Закирова стала жертвой VIP-ксенофобов в Москве

Автор -
1038

Весьма популярная одновременно и российская, и узбекская певица Наргиз Закирова стала жертвой высокопоставленных ксенофобов в одном из московских ресторанов. Во время выступления победительницы шоу «Голос» некая подвыпившая дама не только бросила в певицу бокал, чем порезала ей ступни, но и обозвала узбечкой, убирающей унитазы.

О происшествии певица написала у себя на страничке в сети. Наргиз Закирова возмущена не только тем, что ее унизили и нанесли увечья, но и что ресторан не предпринял никаких мер по ее защите, так как скандалившие посетительницы были ВИП-персонами.

По словам Закировой, дама подшофе вышла к ней на сцену во время песни и заявила, что, такие как она узбечки, у нее дома чистят унитазы и добавила несколько нецензурных фраз. Следом за ней вышла еще одна, которая практически повторила первую. При этом охрана ресторана ничего не стала делать, а позднее попытались представить слова скандалистки, как выражение восхищения достигнутыми певицей высотами, а не как ксенофобское оскорбление. Певица в ответ назвала происходящее «жлобством, прикрывающимся аристократизмом!». Никто до сих пор не хочет называть имя скандалистки, хотя ее фотография у певицы имеется.

Наргиз Закирова известная в трех странах певица, ныне проживает в США. Петь она начала еще в 80-е годы, в том числе в кинофильме «Невеста из Вуадиля».

Поделиться