Эртаймаш: Кыргызстан vs Дагестан

Автор -
2135

Близится самое главное спортивное событие для кыргызских бойцов MMA – четвертый по счету турнир Всемирной федерации эртаймаш кулатуу WEF-4. В рамках турнира состоится противостояние кыргызских спортсменов против соперников из Дагестана.

В рамках поединка пройдет 12 зрелищных боев, где честь Кыргызстана будут отстаивать сильнейшие бойцы MMA. Чемпион мира по версии WEF также будет защищать команду Кыргызстана в бою против представителя Дагестана Эльдара Магамедова.

Как рассказали K-News в федерации, в честь открытия филиала эртаймаш кулатуу в Узбекистане в рамках мероприятия пройдут бои между казахскими и узбекскими спортсменами, а также между узбекскими и кыргызскими бойцами.

24 февраля в Бишкеке состоится официальное взвешивание бойцов и дуэль взглядами. Эту процедуру федерация WEF по традиции проводит зрелищно и с пафосом. И этот раз не станет исключением, как рассказал K-News вице-президент федерации Эмиль Токтогонов, бойцы прибудут на место взвешивания на шикарных автомобилях. Церемония пройдет в «Вефа-центре»  в 14.00. Турнир же пройдет 25 февраля в 18.00 во Дворце спорта.

1

Поделиться