18 марта в 9:00, в преддверии главного весеннего праздника Нооруз состоится грандиозное открытие первого магазина электробытовой и компьютерной техники «Технодом» в Бишкеке.

Теперь жители и гости столицы смогут приобрести всю необходимую технику от современного смартфона до стиральной машины в одном месте и недалеко от дома.

По словам PR специалиста компании «Технодом» Александры Уметалиевой, команда, состоящая из почти 5 000 человек оказывает первоклассный сервис для клиентов, и главное делает все это с любовью, всегда превосходя ожидания потребителей.

«Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, в 2015 году мы открыли четыре магазина – свидетельствует стабильности компании. Для удобства наших клиентов, мы внедрили систему онлайн-покупок, товар можно выбрать на сайте не входя из дома, что очень удобно. Проведя опрос среди покупателей, мы выяснили, что почти 100% наших клиентов, довольны обслуживанием, а это высокий показатель», — сказала она

Также для удобства клиентов компания дает возможность приобрести бытовую технику в кредит, не выходя из магазина. А программа лояльности клиентов, включает накопительную карту, которая в будущем дает возможность приобретать товары с 99% скидкой.

Как рассказал, региональный менеджер компании Данил Минин уже через месяц планируется открытие второго магазина, сейчас по его словам заканчивается строительство. Отметив, что рынок Кыргызстана он считает довольно привлекательным.

«Сейчас уже рассматривается вариант открытия магазина и в Оше. У нас порядка 15 тыс. наименований различных товаров, которые включают в себя самые последние гаджеты. В нашем магазине вы сможете найти все, что нужно для дома, и мы всегда идем навстречу нашим клиентам», — сказал он.

В честь грандиозного открытия магазина, компания подготовила для жителей, праздничную шоу-программу, викторины, розыгрыши, множество призов, и супер — розыгрыш стиральной машины.

Новый магазин расположен по адресу: улица Чокана Валиханова 2, ТЦ «Аю Grand Comfort», подробную информацию о представленных товарах можно посмотреть на сайтеwww.technodom.kg

Общая информация о компании

Компания «Технодом» образована в 2002 году в Алматы. В настоящее время сеть включает 60 магазинов общей торговой площадью более 74 000 кв м в 26-и городах республики Казахстан.

Благодаря наиболее привлекательным ценам «Технодом» делает электробытовую и компьютерную технику доступной для всех слоев населения. Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии и уделяет особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников.

В торговый портфель «Технодома» входят ведущие мировые марки такие как: «Sony», «Panasonic», «Samsung», «LG», «Daewoo», «Apple», «HTC», «Philips», «Nokia», «Canon», «Nikon», «Fujitsu», «Bosch», «Siemens», «Electrolux», «Indesit», «Hotpoint-Ariston», «Elica», «Gorenje», «Hansa», «Zigmund & Shtain», «Zanussi», «Whirlpool», «Beko», «Termex», «Moulinex», «Tefal», «Rowenta».

image2 image4

Поделиться