В Бишкеке состоялось превью авторского воркшопа «Разбуди в себе ГИГАНТА»

Автор -
1518

Международный бизнес-тренер, экс-директор по развитию бизнеса 26 марта в Британском офисе корпорации «Success Resources», основательница «Коучинговой Академии Успеха» в Великобритании, организатор Global Business Forum с участием Жан Клода Ван Дамма и основательницей Forbes, тренер и ментор Асель Сыдыкова успешно провела превью авторского воркшопа «Разбуди в себе ГИГАНТА»

Посетить превью собралось более 100 успешных и эффективных менеджеров и основателей компаний Кыргызстана.

«Я по своей натуре человек-скептик, не люблю тратить время на пустые тренинги и бессмысленные семинары. И я был приятно удивлен, прослушав Асель Сыдыкову: ее подача материала, конкретные примеры и личный опыт вдохновили меня и дали мне много практических советов. На основе только одного из них я уже сделал кардинальные изменения в компании – поменял стратегию и реализовал несколько программ. А посетив тренинг в Алматы и вовсе решил приобрести платиновую карту со скидками на посещение всех мероприятий», – делится один из активных участников генеральный директор СК «Эмарк Строй», Чолпонбек Акматов.

На своих тренингах успешная соотечественница автор книг «Беспредельный Кураж», «Воспитайте в себе Победителя» Асель использует методику «прорыва» и высокой вовлеченности участников. Ее технологии «ускоренного обучения» позволяют людям учиться быстрее, запоминать больше и достигать максимальных результатов как в личной, так и в финансовой сферах жизни. Так, и в рамках прошедшего превью участники активно вовлекались в процесс и получали ответы на свои вопросы.

«Участие в превью дало мне возможность не только узнать что-то новое, но и самое важное – познакомиться с новыми успешными людьми, активно вовлечься в процесс. Понравился темп тренинга: все лаконично, быстро, понятно и доступно. У меня было очень много вопросов, к концу тренинга нашла ответы на них. И это здорово!» – рассказывает участница Чолпона Ниязбекова, директор модной сети Podium.

«Будучи функциональным тренером в банке, я подметила для себя много интересных приемов и работы с аудиторией. Акцент на взаимодействии участников стал отличительной чертой тренинга Асель Сыдыковой, создав положительную энергетику вокруг. Асель очень энергичный и искренний человек, заряжает своим позитивом и мотивацией. Жду теперь полноценного тренинга на целый день «Разбуди в себе Гиганта», который состоится 29 апреля», – поделилась специалист отдела маркетинга Нургуль Сабирдинова.

Специалист отдела маркетинга компании MegaCom Чингиз Мамбетшаев отмечает ее мотивирующий заряд позитива и позитивную энергию, которая заряжает окружающих и вдохновляет на свершения: «Посетив тренинг Асель, я получил тот необходимый толчок, который необходим для развития в личном и профессиональном плане. Асель можно сравнить с именитыми коучерами и тренерами, она как наставник и человек, прошедший многие этапы и испытания в жизни, может дать верный вектор направления для развития. С удовольствием собираюсь посещать все ее тренинги».

Особенностью превью стала предоставленная возможность для участников посетить основной тренинг «Разбуди в себе ГИГАНТА», который состоится 29 апреля в Бишкеке, и предстоящий тренинг по лидерству 9 апреля в Алматы.

Как озвучила организатор и со-организатор GBF Зарема Исмаилова, один из билетов разыгран среди участников превью, на остальные предоставлены значительные скидки:

«Организовать тренинг Асель Сыдыковой здесь, на родине, одинаково волнительно как для нас, так и для нее. Она очень известна и признана за границей, ее уважают и к ней прислушиваются мировые лидеры. И это очень здорово и приятно, что она сейчас делится своим багажом знаний и специально для этого приезжает в Кыргызстан. У нее действительно есть чему учиться и чем восхищаться, об этом даже говорит сам факт, что из 100 участников 30 без раздумья в этот день приобрели билеты на ее основной тренинг 29 апреля, а 9 апреля собираются поехать в Алматы. А мне как представителю GBF безумно приятно слышать восторженные отзывы участников, получать их письма об успехах и внедренных проектах».

Основные выдержки из превью:

  • Человеческие ресурсы – самый важный ресурс, на котором держится весь бизнес. Поэтому подбирать «игроков команды» необходимо более тщательно.
  • Без инноваций нет развития. Внедрять их необходимо на постоянной основе.
  • Настоящий лидер, за которым идут и следуют его видениям, должен уметь взращивать таких же лидеров, как он сам, и дать возможность для личностного роста каждого сотрудника.

Будьте и вы в числе восторженных участников, приходите на основной тренинг «Разбуди в себе ГИГАНТА» 29 апреля. Подробности по тел.: 0777 777 919; 0701 911 411.

Поделиться