Мобильный оператор О! запускает сеть 4G в седьмом городе страны

Автор -
496

    Технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! объявляет о запуске сети 4G в Токмок. В настоящее время услуги скоростного интернета четвертого поколения доступны в городах Бишкек, Нарын, Ош, Джалал-Абад, Кара-Суу, Кант и Токмок. Таким образом, сеть 4G от мобильного оператора О! охватывает 7 крупных населенных пунктов, где проживают свыше 2 млн жителей.

    «Мы инвестируем в развитие сети 4G, чтобы как можно больше кыргызстанцев могли воспользоваться самой прогрессивной и высокоскоростной технологией мобильного интернета в Кыргызстане. Сегодня жители г.Токмока имеют доступ ко всем преимуществам высокоскоростного безлимитного интернета и могут использовать все возможности своих смартфонов и другого 4G-оборудования. На этом мы не останавливаемся и продолжаем работать над развитием сети по всей стране!», — отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Напомним, что абоненты О! могут воспользоваться мобильным интернетом не заботясь о трафике – оператор предлагает широкий пакет выгодных безлимитных предложений, с помощью которых абоненты могут не следить за расходом интернет-трафика и пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета по доступной цене.

    Приобрести 4G-устройства по самой выгодной цене можно в офисах продаж и обслуживания О! или в интернет-магазине shop.o.kg. Удобные и практичные 4G Wi-Fi Wingle и 4G Wi-Fi роутер реализуются по цене всего 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 или 90 дней. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg.

    Поделиться