Business Club INFOX организовал встречу известных отельеров и рестораторов

Автор -
1007

    31 марта 2016 года Business Club INFOX провел четвертую бизнес-встречу в категории HoReCa в ресторане Prego Live Restaurant & Bar.

    Приглашение принять участие в мероприятии получили более 50 компаний (более 100 человек) руководителей и топ-менеджеров в категории HoReCa. Среди приглашенных присутствовал почетный гость в лице заместителя главы Министерства культуры, информации и туризма КР, директор Департамента туризма при МКИТ КР Азамат Капарович Жаманкулов. Это еще один шаг к государственно-частному партнерству, что является залогом развития страны в целом.

    С приветственным словом к гостям вечера обратились учредитель Информационного центра INFOX Анатолий Скаргин и генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов.

    Директор Prego Live Restaurant & Bar Айжан Чыныбаева поприветствовала всех присутствующих представителей категории HoReCa и рассказала о создании клуба отельеров и рестораторов, тренинг-центра гостиничного и ресторанного бизнеса. Декан высшей школы туризма и гостиничного бизнеса Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Барыш Эрдем поддержал инициативу Айжан Чыныбаевой и выразил огромное желание принимать активное участие в деятельности клуба.

    Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации, и на данной встрече они представлены следующими бизнес-партнерами:

    1. Азамат Аттокуров – исполнительный директор Института консультантов по менеджменту – новые маркетинговые стратегии в ресторанном бизнесе;
    2. Айнура Сагынбаева – директор ОсОО «Steppe Learning KG» (по методике DynEd) – English: Your Ultimate Career Passport;
    3. Артур Зотов – SMM-продвижение в ресторанном бизнесе;
    4. Шухрат Шарипов – председатель Ассоциации поваров, член Всемирной ассоциации шеф-поваров, почетный член сербской Ассоциации шеф-поваров, учредитель;
    5. Бермет Турсункулова – заместитель руководителя секретариата Всемирных игр кочевников;
    6. ОсОО «Винодел» (ARCHI) – видеоэкскурсия по заводу и его продукции.

    На протяжении вечера гости знакомились с услугами участников выставки, организованной в Prego Live Restaurant & Bar:

    1. ЗАО «ШОРО»;
    2. ОсОО «Винодел» (ARCHI);
    3. Интернет-магазин Optovik;
    4. ОсОО «Eclipse Food Group» (Hershey’s).

    Ведущим бизнес-встречи стал Пазылджан Илимов, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении. Все гости продегустировали закуски и десерты Prego Live Restaurant & Bar, национальные напитки ЗАО «ШОРО», шоколадную продукцию ТМ Hershey’s, а также шампанское и вино ТМ ARCHI.

    В ходе мероприятия Пазылджан Илимов провел розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки представлены участниками Business Club INFOX, в том числе и специализированные сертификаты от Prego Live Restaurant & Bar.

    Также во время мероприятия иллюзионист Адил Каипов удивлял публику своим мастерством, демонстрируя разные фокусы.

    Фотосъемку встречи провели студия «M9nkeys» и Tulyakov Studio.

    В завершение вечера генеральный директор Информационного центра INFOX*1200 Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо директору Prego Live Restaurant & Bar Айжан Чыныбаевой за высокий профессионализм в организации встречи.

    Business Club INFOX − это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

    Благодарим представителей компаний за проведение презентаций:

    1. «Институт консультантов по менеджменту»;
    2. Steppe Learning KG;
    3. «Клуб Маркетологов города Бишкека»;
    4. «Ассоциация поваров»;
    5. «Всемирные игры кочевников»;
    6. «АЮ Group».

    Благодарим представителей компаний за активное участие в выставке:

    1. ЗАО «ШОРО»;
    2. ОсОО «Винодел» (ARCHI);
    3. Интернет-магазин Optovik;
    4. ОсОО «Eclipse Food Group» (Hershey’s).

    Благодарим следующие компании за предоставленные подарки:

    1. Prego club Restaurant;
    2. Americano Cafe;
    3. Club Hotel Dostuk;
    4. Prego Live Restaurant & Bar;
    5. ОсОО «Eclipse Food Group» (Hershey’s);
    6. ОсОО «Винодел» (ARCHI);
    7. ЗАО «ШОРО»;
    8. Интернет-магазин Optovik;
    9. «Бакай Банк»;
    10. Страховая компания «АТН Полис»;
    11. «Bar 12»;
    12. «BRAVO-мебель»;
    13. Отель «Амбассадор».

    Благодарим РА Continent за профессиональное изготовление благодарственного письма для Prego club Restaurant.

    Особую благодарность Business Club INFOX выражает руководству и сотрудникам Prego club Restaurant за профессионализм в проведении бизнес-встречи!

    Благодарим всех участников за активное участие на встрече и ждем на следующей, которая состоится в конце апреля 2016 года!

    Внимание!

    На данном мероприятии принято всеми представителями отельного и ресторанного бизнеса решение о проведении следующей бизнес-встречи Клуба отельеров и рестораторов в мае 2016 года, при активной поддержке Business Club INFOX. Ждем всех желающих на данном мероприятии.

    Коллаж

    Поделиться