До трех часов бонусных разговоров – каждый месяц!

Автор -
223

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline предлагает клиентам пользоваться своими преимуществами и участвовать в программе Beeline Bonus. Это отличная возможность каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, SMS и мегабайты мобильного интернета в качестве бонуса от компании. Все, что для этого нужно, – просто быть клиентом Beeline.

    Программа Beeline Bonus позволяет за пользование услугами Beeline накапливать баллы. Они начисляются клиенту за каждые потраченные 10 сомов. Размер баллов зависит от того, насколько долго абонент пользуется своей SIM-картой. В удобное для клиента время в течение одного года можно обменять накопленные баллы на бесплатное общение внутри сети Beeline и в интернете. Так, участвуя в программе, можно ежемесячно получать бонусами до трех часов разговоров, до 360 SMS и до 360 Мб интернет-трафика.

    «Мы благодарны своим пользователям за то, что они выбирают Beeline. Как клиентоориентированный оператор мы стремимся давать лучшее нашим пользователям. Поэтому и существует программа Beeline Bonus. Присоединяйтесь, с нами  выгодно», – отметил директор по обслуживанию клиентов и управлению клиентским опытом Beeline Максим Калиниченко.

    Зарегистрироваться в программе Beeline Bonus может каждый клиент компании. Для этого нужно набрать команду *800# или отправить пустое SMS на короткий номер 800.

    За дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный сайт по адресу: www.beeline.kg.

    Поделиться