«Самое главное – безопасность и благополучие наших пациентов», − подчеркнул исполнительный директор корейской клиники пластической хирургии «Гранд» Джу Хён Джон на презентации в Бишкеке.

Представители одной из самых крупных корейских клиник пластической хирургии прибыли в Кыргызстан, чтобы договориться о возможном сотрудничестве с коллегами в нашей стране.

«Есть несколько вариантов сотрудничества: во-первых, у нас есть возможность принять в Корее тех пациентов, которым нужны операции, каких не делают здесь. Во-вторых, мы можем предоставлять своих хирургов для проведения операций в Кыргызстане», − рассказал исполнительный директор «Гранд» Джу Хён Джон.

Клиника пластической хирургии №1 в Корее предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: она состоит из 6 центров, специализированных по различным направлениям усовершенствования человеческого тела. В первом занимаются блефаропластикой, ринопластикой, контурной пластикой лица, маммопластикой. Во втором делают контурную пластику фигуры, например, липосакцию или уменьшение икроножных мышц. В третьем – улучшение внешнего вида в деталях: пересадка волос, лечение подмышечных впадин, формирование ямочек на щеках. В четвертом делают омолаживающие процедуры, а в пятом и шестом опытные специалисты занимаются техническим обслуживанием операций, например, анестезиологией.

Хоть в работе есть множество нюансов, хирург клиники Джон До Ким уверяет, что даже самые сложные задачи его коллегам по плечу. Операции по коррекции зубов и челюсти, стачиванию костей и уменьшению икроножных мышц выполняются на высшем уровне, не говоря уже об обычном увеличении губ и исправлении формы носа.

У клиники «Гранд» есть свои фирменные приемы для преодоления трудностей. Например, при уменьшении широкого подбородка – одной из самых сложных операций – там применяют внутреннюю титановую фиксацию без дополнительных креплений. А еще, по словам Джона До Кима, после операций, сделанных его сотрудниками, практически никогда не остается рубцов.

Клиника на уровне многопрофильного медицинского центра находится в Сеуле. 21-этажное здание клиники обустроено с большим комфортом. Как рассказал иностранный хирург, много внимания персонал уделяет психологическому комфорту клиентов. Поэтому внешне заведение напоминает, скорее, пятизвездочный отель, чем клинику.

Такой подход обусловлен тем, что предназначением пластической хирургии Джон До Ким считает помощь людям в достижении именно внутреннего равновесия. «Кроме эстетической красоты мы можем обеспечить психологический комфорт и внутреннюю красоту с помощью передовых медицинских технологий», − говорит Джон До Ким. Поэтому неудивительно, что почти 80% всей клиентуры составляют женщины.корейцы 2

Доступ к высококачественным медицинским услугам легко получить жителям любого конца света. Для работы с иностранцами в клинике «Гранд» есть координаторы, которые ведут пациентов на протяжении всего их пребывания в клинике, начиная от онлайн-консультации с врачом и до того момента, когда клиент покинет заведение. Они владеют русским, английским, китайским, японским, вьетнамским и другими языками.

Руководство клиники пластической хирургии «Гранд» уже подписало с несколькими частными клиниками Кыргызстана меморандум о сотрудничестве. Документ станет связующим мостом между Южной Кореей и Кыргызстаном в области пластической хирургии. корейцы 3корейцы 1

Поделиться