В Бишкеке откроется общественная школа «Юные лидеры Кыргызстана»

Автор -
927

    25 апреля в 17:00 состоится открытие общественной школы «Юные лидеры Кыргызстана» в здании КГТУ имени И. Раззакова.

    ОФ «Фонд прогрессивных инициатив» совместно с Кыргызским государственным техническим университетом имени И. Раззакова запускает новый проект «Общественная школа «Юные лидеры Кыргызстана» специально для учеников 8–11 классов, сроком на 2,5 месяца.

    «Миссия школы – с помощью воспитания образованной, ответственной, самостоятельной молодежи и будущих лидеров построить новую прогрессивную молодую элиту страны», – говорится в сообщении.

    Задачи:

    • предоставить активной и одаренной молодежи возможность получить дополнительные полезные знания, навыки и ценную информацию, расширить свой кругозор, развивать свои способности и наращивать свой человеческий капитал;
    • мотивировать молодежь повышать свой образовательный и культурный уровень, стремиться к духовному и нравственному развитию;
    • предоставить возможность активной и образованной молодежи реализовать свои способности, активно участвовать и внести свою лепту в формирование новой просвещенной молодой элиты и построение сильной, независимой и процветающей страны.

    Поделиться