«Безумную свадьбу» покажут в Бишкеке в День Конституции

Автор -
1445

    В честь дня Конституции Кыргызской Республики гражданский союз «За реформы и результат» в партнерстве с «Фридом Хаус» приглашает всех желающих на бесплатный показ фильма «Безумная свадьба».

    Французская кинокомедия 2014 года режиссёра Филиппа де Шоврона на тему мультикультурных браков. В добропорядочной провинциальной семье Вернёй у нотариуса Клода и его набожной жены Мари — четверо дочерей. Три старших дочери вышли замуж за араба, еврея и китайца соответственно. Зятья Клода не ладят друг с другом и со своим консервативным тестем, и чета Вернёй надеется на то, что хотя бы младшая дочь Лор выберет «нормального» жениха. Однако пока Клод и Мари пытаются свести Лор с соседским сыном, ей делает предложение Шарль из Кот-д’Ивуара, отношения с которым она держала в тайне от родителей и сестёр. Ситуация осложняется ещё и тем, что отец Шарля — будущий зять Клода — тоже не в восторге от брака сына с девушкой из бывшей метрополии его страны…

    Если Вы ищете хорошую комедию, желая избежать пошлого юмора, если Вы можете адекватно относиться к шуткам на «больные темы», в том числе, и нашего общества, или просто хотите посмеяться, то приходите в кинотеатр «Октябрь» 5 мая, кино продлится с 17:00 до 19:00.

    Поделиться